« О, как прекрасно слово – Мама»

Есть много разных праздников,

Весёлых и торжественных,

Профессиональных праздников

И праздников божественных.

Есть женский день весною,

А этот пал на осень.

Просить тепла у солнца?

Да нет! Мы не просим.

Ведь наше солнце – мама,

И с нами мама рядом.

       На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких  теплых, ласковых слов — слово «ма­ма». Слово, которое ребенок гово­рит чаще всего, слово, при котором взрослый, хму­рый человек улыбнется, потому что это слово несет в себе тепло — тепло матери­нских рук, материнского слова, ма­теринской души. А что для человека ценнее и желаннее, чем тепло и свет глаз родного человека?

       В канун праздника Дня Матери работники Кагальницкой МЦБ пригласили на литературно-музыкальную гостиную  матерей близнецов, двойни,  многодетных, а так же поздравили всех женщин, ко­торым выпала такая счастливая и нелегкая в то же время судьба — быть матерью.

       В этот вечер  звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви от директора  МБУК КР МЦБ Л.Н.Злобиной, начальника отдела ЗАГС   Администрации Кагальницкого района Е.В.Кравцовой.

      На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, за чашкой ароматного чая, мамы  делились своими воспоминаниями и советами по воспитанию детей.

         Красивым и незабываемым получился праздничный концерт, который подготовили преподаватели и воспитанники ДШИ, песни прозвучали в исполнении  В.А. Богун,  П.Шевцовой, А. Пашковец, Х. Гюласарян. 

        Мероприятие  прошло очень   интересно,  присутствующие  получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение.

01

pozdr202225 1

 

 

pozdr202225 4

pozdr202225 5

pozdr202225 6

pozdr202225 7

 

pozdr202225 9

pozdr202225 10

pozdr202225 11